Вернуться назад
Визит председателя партии «Яблоко» Эмилии Слабуновой в Самару
  • Кто: Партия «Яблоко»
  • Где: Самарская область, Самара, см.программу
  • Когда: 18.08.16 (12:00—20:00)
Встреча, Завтрак424 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В 12.00 Эмилия Слабунова даст пресс-конференцию, на которой расскажет о предвыборной программе партии. В пресс-конференции также примут участие лидеры региональной группы федерального списка «Яблока» и списка партии на выборах в Самарскую Губернскую думу Игорь Ермоленко, Сергей Симак и Антон Рубин. Мероприятие состоится в пресс-центре Интерфакс-Поволжье: Московское шоссе 4, стр. 15, офис 0606. Телефон для аккредитации журналистов: 8 (846) 374-99-85.

В 14.00 председатель «Яблока» выступит в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в программе «Действующие лица». Частота радиостанции в Самаре - 99.1 FM.

В 17.00 Эмилия Слабунова примет участие в круглом столе, посвященном проблемам некоммерческих организаций. Среди участников мероприятия – руководители и представители НКО Самары (Самарский дом журналистов, ул. Самарская, д.179а).

В 18.30 лидер «Яблока» посетит «Том Сойер Фест» - фестиваль по восстановлению облика домов в исторической части Самары (ул. Л.Толстого, д. 92, Галактионовская ул., д. 91, 96).

Эмилия Слабунова баллотируется в Государственную Думу вторым номером по федеральному списку партии. Возглавляет партию «ЯБЛОКО» с декабря 2015 года, с 2011 года - депутат Законодательного Собрания Республики Карелия, заместитель председателя Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодежи. Кандидат педагогических наук, Заслуженный учитель России. Закончила исторический факультет Самарского (Куйбышевского) государственного университета.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.