Вернуться назад
Международный фестиваль «Эсперанса»
  • Кто: «Эсперанса»
  • Где: Москва, кинозал «Ролан», кинотеатры «5 звёзд на Павелецкой» и «5 звёзд на Новокузнецкой», летний кинотеатр парка «Фили».
  • Когда: 18.08.16 — 25.08.16 (10:00-18:00)
Фестиваль, Ярмарка707 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Добро пожаловать на наш ежегодный международный кинофестиваль Esperanza, который проходит в Москве и служит демонстрационной площадкой для показа новых независимых кинофильмов российской аудитории и обмена опытом российской, европейской, азиатской и американской киношкол. В 2016 году кинофестиваль будет проведен с 18 по 25 августа.

Эсперанса — это надежда. Надежда на то, что достойные фильмы талантливых режиссеров найдут своих зрителей. А также на то, что свою точку зрения, даже самую спорную, художник сумеет выразить максимально изящно, профессионально, мастерски, не причиняя обид. Наше мероприятие посвящено выявлению новых художественных способов выражения оригинальной авторской мысли, не продиктованных политическими трендами или модными тенденциями, но изложенных качественно и в уважительной форме.

Мы пропагандируем киноискусство как один из самых могущественных способов ведения диалога между народами мира и стремимся улучшить понимание между российской и мировой общественностью. Мы горячо приветствуем желание режиссеров и продюсеров освещать мировые и местные проблемы, так как верим в силу искусства кино на пути к их решению и пробуждению сознания людей.

Помимо демонстрации лучших фильмов, международный кинофестиваль «Эсперанса» представит программу семинаров для молодых режиссеров, проведет питчинг и предложит свой собственный кинорынок, став, тем самым, удачным местом встречи не только режиссеров и их аудитории, но и всех профессионалов киноиндустрии: продюсеров, дистрибьюторов и инвесторов.

И еще: мы постараемся сделать это мероприятие максимально уютным, чтобы Вы — зрители и режиссеры, профессионалы и любители кино, гости и партнеры — почувствовали себя на фестивале как дома.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.