Вернуться назад
Пресс-конференция на тему: «Motive Gear Russia Challenge: экстремальный автоспорт будущего»
  • Кто: ИД "Комсомольская правда"
  • Где: Москва, Старый Петровско-Разумовский проезд, 1/23, 5–й этаж, конференц-зал
  • Когда: 18.08.16 (12:00—13:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция465 просмотров
Список участников:
Виктор Неволин, глава городского округа Бронницы, Московская область;

Станислав Каулин, директор соревнования;

Виктор Свержевский, коммерческий директор соревнования;

Карина Мартынова, бренд-менеджер проекта Lapin Kulta (Лапин Культа);

Алексей Протопопов, комиссар трассы;

Роман Герасимов, пресс-секретарь соревнования.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В окрестностях города Бронницы Раменского района Московской области 20 августа 2016 г пройдет соревнование по экстремальному автоспорту Motive Gear Russia Challenge «Перформанс». Гонка будет проходить на ограниченной, кольцевой, закрытой трассе, где участники, обладатели внедорожников, разделенные на категории, определят сильнейшие экипажи в дисциплине линейного трофи. В рамках автогонки пройдет также второй этап кубка клуба «Алфавит бездорожья».

Какое будущее ждет трофи-соревнования в России? Какие проблемы существуют при проведении трофи-соревнований в России? Что ждет владельцев внедорожников в связи с принятием нового технического регламента? Как партнерство в автоспорте способствует популяризации автогонок? Как особенности маршрута могут отразиться на выступлении участников? Сколько стоит подготовка экипажей для участия в трофи-соревнованиях? Какие основные правила при подготовке автомобилей для прохождения сложных коротких маршрутов? Как проходит подготовка гонщиков? Существуют ли наименее сложные трассы для неподготовленных машин, и чего не стоит бояться новичкам?

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.