Вернуться назад
Дмитрий Рогозин и Владимир Мединский обсудят планы работы РВИО на 2017 год
  • Кто: РВИО
  • Где: Москва, Архангельский переулок, д.10, стр.2
  • Когда: 16.08.16 (18:00—19:30)
Встреча, Завтрак695 просмотров
Список участников:
-Дмитрий Рогозин
-Владимир Мединский
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
16 августа _ Рогозин и Мединский обсудят планы работы РВИО.doc Скачать файл
16 августа в 18.00 в Российском военно-историческом обществе (Архангельский переулок, д.10, стр.2) состоится рабочая встреча актива РВИО с Председателем Попечительского совета Дмитрием Рогозиным и Председателем РВИО Владимиром Мединским.

В программе рабочей встречи запланировано обсуждение основных направлений деятельности РВИО: реализации значимых проектов монументальной пропаганды и музейно-выставочной деятельности, поисковой работы и военно-исторических фестивалей, патриотического воспитания и перспективы дальнейшей работы Общества. В мероприятии примут участие члены Попечительского совета, представители региональных отделений и активисты РВИО, воспитанники военно-исторических лагерей, поисковики, сотрудники исполнительной дирекции, деятели культуры и искусства.

В «Сквере победителей» Дмитрий Рогозин и Владимир Мединский торжественно откроют очередную смену военно-исторического лагеря РВИО «Память поколений». Так же в сквере будет развернута выставка «Эхо прошедшей войны…», экспонатами которой стали амуниция и снаряжение времен Великой Отечественной войны, обнаруженные в ходе поисковых экспедиций Российского военно-исторического общества в этом году. Экспозицию дополнит легендарная артиллерийская установка БМ-13 («Катюша») и несколько орудий времен войны.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.