Вернуться назад
Бродячая лекция «Новые кластеры российской поэзии»
  • Кто: ГБУК г. Москвы "ЦБС СВАО"
  • Где: Москва, ул. Руставели, вл. 7 (Гончаровский парк)
  • Когда: 20.08.16 (18:00—20:00)
Конференция, Форум, Съезд421 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
20 августа в Летнем Бродячем Университете библиотек СВАО в Гончаровском парке поэт и критик Лев Оборин расскажет о тенденциях в современной поэзии

Русская поэзия прошла период максимального разнообразия стилей. Но сейчас все чаще создаются новые объединения авторов, которые смешивают всевозможные поэтические практики и стихотворные техники.

Что это – очередное перерождение поэзии или уже нечто большее, выходящее за строфы на бумаге? Слушатели узнают о причинах возникновения новых кластеров и их влиянии как на поэзию в целом, так и на поэтический мир отдельного автора.

На лекции ЛБУ посетители смогут пообщаться с лектором и задать ему интересующие вопросы. Университет не вручает дипломов, но постоянные слушатели получат уникальные именные сертификаты, изготовленные известными современными художниками.

Возрастное ограничение: 16+
Вход свободный

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.