Вернуться назад
Выставка фотографий, посвященную победителям Олимпийских и Паралимпийских игр
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 15.08.16 (12:00—15:00)
Выставка393 просмотра
Список участников:
Выставку откроют первый заместитель Секретаря ОПРФ Вячеслав Бочаров, Олимпийский чемпион 2008 года по прыжкам в высоту Андрей Сильнов, советник генерального директора ТАСС Андрей Соколов, директор спортивной школы олимпийского резерва «МГФСО» по художественной гимнастике, Олимпийская чемпионка 2008 года Татьяна Горбунова, Чемпион мира 2015 года в беге на дистанции 110 метров с барьерами Сергей Шубенков. В открытии примут участие воспитанники футбольной школы «Чертаново».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Более двух десятков фотографий из архива информационного агентства ТАСС представляют именитых советских и российских спортсменов, призеров нескольких летних Олимпийских игр в различных видах спорта. В экспозиции также будут представлены портреты паралимпийских чемпионов.

Цель выставки — показать достижения советского и российского спорта и величие наших спортсменов.

Экспозиция также призвана поддержать российских атлетов, участвующих и отстраненных от Олимпиады, учитывая колоссальное психологическое давление, которое было на них оказано, и напомнить о принципах олимпийского движения и дружбы.

Открытие выставки состоится 15 августа в 12:00 в здании Общественной палаты РФ.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.