Вернуться назад
Открытие сезона МОГТЮЗ - мюзикл "Леди совершенство" с Нонной Гришаевой
  • Кто: Московский областной государственный театр юного зрителя
  • Где: Москва, ул. Прохладная, 28 (5 мин. от м. Царицыно)
  • Когда: 31.08.16 (17:00—19:15)
Концерт, Шоу, Церемония722 просмотра
Список участников:
В главной роли - художественный руководитель театра, заслуженная артистка РФ Нонна Гришаева
Вторую главную роль в спектакле сыграет известный актёр театра и кино Михаил Дорожкин.

Открытие сезона посетят российские звёзды с детьми: Ольга Ломоносова и Павел Сафонов, Глюк'oza, Елена Ищеева, Эвелина Блёданс, Мария Бутырская, Дарья Сагалова и др.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Нонна Гришаева собирает друзей на открытие сезона.doc Скачать файл
31 августа 2016 Московский областной театр юного зрителя открывает 87 театральный сезон мюзиклом «Леди совершенство» с художественным руководителем театра, заслуженной артисткой РФ Нонной Гришаевой в главной роли. Открытие сезона посетят российские звёзды с детьми - друзья и коллеги Нонны Гришаевой.

«Леди совершенство» - самый успешный спектакль Московского областного государственного театра юного зрителя. Это всеми любимая история о Леди Мэри на музыку Максима Дунаевского и с песнями из знаменитого фильма. Мюзикл, собирающий неизменные аншлаги, открывает свой третий сезон. Это первый спектакль, поставленный после прихода Нонны Гришаевой на должность худрука театра. В 2015 году спектакль вошёл в лонг-лист лучших музыкальных спектаклей сезона главной театральной премии страны «Золотая маска».
«Леди совершенство», «Ветер перемен», «Тридцать три коровы», «Жил да был Брадобрей», «Непогода» – эти композиции Максима Дунаевского стали хитами ровно тридцать лет назад благодаря знаменитому советскому фильму «Мэри Поппинс, до свидания!». Мюзикл «Леди совершенство» поставил известный режиссёр и профессор ГИТИСа, ведущий Всероссийской телелотереи «Русское лото» Михаил Борисов.
Спектакль получился впечатляющим. Трансформирующиеся декорации, огромные ростовые куклы, мыльные пузыри, полеты и трюки, «живой» звук и любимые всеми песни в новых аранжировках – спектакль нравится и детям, и взрослым!
31 августа в 17-00 мюзикл «Леди совершенство» с Нонной Гришаевой в главной роли посетят российские звёзды с детьми, её друзья и коллеги, среди которых - Ольга Ломоносова и Павел Сафонов, Глюк'oza, Елена Ищеева, Эвелина Блёданс, Мария Бутырская, Дарья Сагалова и др.
Первой премьерой нового театрального сезона в октябре станет спектакль «Пять вечеров» с Нонной Гришаевой в главной роли в постановке известного режиссёра Павла Сафонова. Широкому зрителю эта пьеса А.Володина известна по одноимённому фильму Никиты Михалкова с Людмилой Гурченко в главной роли. Также в сезоне 2016-2017 репертуар театра пополнят сказка «Умка» и мюзикл «Важная птица».

Авторы фото - Александра Дубровская, Михаил Белоцерковский

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.