Вернуться назад
День рождения Ленинградского зоопарка
  • Кто: Ленинградский зоопарк
  • Где: Санкт-Петербург, Александровский парк, д. 1,
  • Когда: 14.08.16 (12:00—17:00)
Фестиваль, Ярмарка577 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
14 августа Ленинградский зоопарк отпразднует свой 151 День рождения. В этот день посетителей зоопарка ожидает красочная праздничная программа! На всей территории зоопарка раскинется уникальная интерактивная программа «Посвящая жизнь животным», которая познакомит посетителей с разнообразными профессиями зоопарка. Также в этот день гостей зоопарка ожидают большое количество показательных кормлений и тренингов животных, яркая программа на сцене и масса приятных сюрпризов!
Зоопарк – это не только дом для животных и замечательное место для семейного отдыха. Это еще и сплоченный коллектив настоящих профессионалов, цель работы которых сделать жизнь животных лучше, а впечатления посетителей ярче! 14 августа, в День рождения зоопарка его гости смогут узнать больше о тех, благодаря кому зоопарк живет, растет и развивается – о тех, кто посвятил свою жизнь животным…
«Посвящая жизнь животным» - так называется интерактивная программа, которая будет состоять из 14 площадок, разбросанных по всей территории зоопарка, и насыщенных разнообразными веселыми играми, конкурсами и викторинами! Что нужно знать и уметь, чтобы ухаживать за животными? Как ветеринары охраняют здоровье питомцев зоопарка? Кто такой куратор коллекции? И что хранится в архиве зоопарка? Ответы на эти и многие другие вопросы посетители смогут узнать, поучаствовав в нашей увлекательной программе! Программа будет проходить с 12:00 до 17:00.
Помимо этого в честь праздника с 12:30 до 16:00 на сцене зоопарка наших гостей ожидает праздничная программа: выступление вокального ансамбля «Эдельвейс», анимационная программа от агентства праздников «Сказочная галерея» и выступление клоун-мим-театра «Мимигранты». А при входе в зоопарк, наших самых юных гостей ожидает сюрприз – бесплатное мороженое!
Также в этот день посетителей ожидает большое количество показательных кормлений и тренингов животных. Подробное расписание мероприятий гости зоопарка смогут найти на информационных стендах зоопарка, а также в специальном маршрутном листе, который будет предложен им при входе в зоопарк.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.