Вернуться назад
Встреча участников автопробега Берлин-Москва-Берлин и представителей Администрации Санкт-Петербурга с журналистами
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, 151, к.3, у здания школы № 352
  • Когда: 12.08.16 (15:00—16:00)
Встреча, Завтрак586 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Главная цель автопробега – выразить искреннее желание дружбы, взаимопонимания и сотрудничества немецкого народа и народа России.
Участники автопробега везут картину кисти талантливой немецкой художницы Кристины Зайбель с изображением немецкого пейзажа, которую планируют подарить Президенту РФ Владимиру Путину в знак мира, дружбы и согласия между народами Германии и России.
7 августа от Бранденбургских ворот в Берлине выехала колонна участников автопробега, путь которого лежит через Калининград, Псков, Тверь, Санкт-Петербург, Смоленск, Москву.

Автопробег за мир Берлин-Москва-Берлин – это гражданская инициатива развития взаимопонимания между народами Германии и России. В автопробеге принимают участие 250 человек на 48 автомобилях, 10 автодомах и 6 мотоциклах.

В программе пребывания участников автопробега в Санкт-Петербурге запланированы встречи с представителями общественных и образовательных организаций города.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.