Вернуться назад
Жеребьёвка по размещению наименований и эмблем политических партий в избирательном бюллетене
  • Кто: Пресс-служба ЦИК России
  • Где: Москва, Б. Черкасский пер.,9
  • Когда: 12.08.16 (15:00—17:00)
Флешмоб, Акция437 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ЦИК России пройдёт жеребьёвка для определения порядка размещения наименований и эмблем политических партий в избирательном бюллетене для голосования по федеральному избирательному округу на выборах депутатов Государственной Думы седьмого созыва.
Проведут процедуру и огласят ее результаты Председатель ЦИК России Элла Памфилова, заместитель Председателя Комиссии Николай Булаев, секретарь Центризбиркома Майя Гришина.
В мероприятии примут участие члены ЦИК России, представители политических партий, зарегистрировавших федеральные списки кандидатов.
Жеребьёвка будет проведена методом случайной выборки номеров с применением лототрона, в который помещаются шары с находящимися внутри них номерами по количеству политических партий. Уполномоченные представители политических партий примут участие в процедуре в последовательности, соответствующей хронологическому порядку регистрации политических партий Минюстом России.
Номера, полученные в результате жеребьёвки, будут соответствовать последовательности размещения наименований и эмблем политических партий в избирательном бюллетене для голосования по федеральному избирательному округу на выборах депутатов Государственной Думы седьмого созыва.
На основании протокола о проведении жеребьёвки Центральная избирательная комиссия Российской Федерации примет постановление о порядке размещения наименований и эмблем политических партий в избирательном бюллетене.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.