Вернуться назад
Пресс-тур «Открываем Буквоед вместе с Кировским заводом»
  • Кто: Буквоед
  • Где: Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 47
  • Когда: 17.08.16 (11:00—13:00)
Пресс-тур526 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мы приглашаем вас в еще неоткрытый магазин, чтобы «на пальцах» показать вам, как мы работаем, каково оно – книжное и промышленное закулисье, как связаны между собой «синие воротнички» и книги.

Магазин откроется только 10 сентября, у вас есть редкая возможность увидеть изнутри процесс подготовки магазина к открытию.

Для сотрудников Кировского завода и жителей традиционно промышленного района открытие нового магазина «Буквоед» – это возможность участвовать в культурной жизни города и иметь неограниченный доступ к книжным и культурным новинкам. Компания «Буквоед» и Кировский завод объединили усилия, чтобы сделать это возможным. Взаимодействие двух значимых петербургских компаний – новый тренд в области культурного наследия и книжной корпоративной культуре, новый формат социальной ответственности бизнеса.

Это 100-ый магазин сети «Буквоед», и мы рады сделать новый шаг для достижения миссии компании – культурное развитие общества и удовлетворение его информационных, интеллектуальных и эмоциональных запросов. Сотрудничество с социально ответственным партнером – Кировским Заводом, где созданы все условия для карьерного роста работников, повышения их квалификации, а также для отдыха и занятий спортом – отличная возможность влиять на культурный климат Петербурга.


Мы предлагаем вам открыть 100-й магазин вместе с нами и Кировским заводом!
Программа:

11.00 – встречаем вас в магазине по адресу пр.Стачек, 47
11.30 – 12.30 - экскурсия по Кировскому заводу
12.30 - 13.00 - фуршет с юбилейным тортом.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.