Вернуться назад
Круглый стол «Честная торговля - честная цена»
  • Кто: Пресс-служба Партии "Единая Россия"
  • Где: Москва, Московская область Дмитровский район д. Бунятино
  • Когда: 10.08.16 (12:00—15:00)
Круглый стол, Заседание566 просмотров
Список участников:
- Ирина Яровая - руководитель федеральной мониторинговой группы «Единой России» по исполнению закона о торговле «Чистая цена»;

- Сергей Лисовский - первый заместитель Комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Совета Федерации;

- руководители ведущих сельскохозяйственных предприятий России, производители и переработчики плодоовощной продукции, лидирующие семеноводческие компании, крупнейшие поставщики продуктов питания.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках Агрофорума «Картофель и овощи 2016» на базе ЗАО Агрофирмы «Бунятино» пройдет круглый стол «Мониторинг исполнения Федерального закона от 03.07.2016 №273-ФЗ "О внесении изменений в закон "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской федерации". «Честная торговля - честная цена».

В ходе дискуссии будут обсуждено влияние Закона :

- на снижение цен от производителя и в рознице;

- развитие импортозамещения;

- на деятельность производителей сельхозпродукции.

Кроме того, в диалоге будут затронуты актуальные вопросы взаимоотношений производителей сельскохозяйственной продукции и торговых сетей.

Перед мероприятием с 12:00 до 12:45 будет проведена обзорная экскурсия по площадкам и экспозициям Агрофорума.
По окончании - с 14:00 до 15:00 предлагается обзорная экскурсия по полевой базе и производственным площадкам группы компаний «Дмитровские овощи».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.