Вернуться назад
Встреча с автором концепции ландшафтного парка ВДНХ Мишелем Пена
  • Кто: Пресс-служба ОАО «ВДНХ»
  • Где: Москва, кинотеатр-лекторий на ВДНХ за павильоном №62
  • Когда: 09.08.16 (19:00—20:00)
Встреча, Завтрак493 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Автор концепции ландшафтного парка ВДНХ, известный французский архитектор современности Мишель Пена прочтет лекцию о роли крупных парков в городском пространстве для гостей Главной выставки страны.

На лекции «Крупные парки и их роль в городском пространстве. От идеи ландшафтного архитектора до реализации» Мишель Пена расскажет о секретах и главных задачах ландшафтного архитектора при разработке концепции большого парка в городе. Также слушатели узнают о роли парковых пространств в современных мегаполисах и о том, с какими проблемами и трудностями может столкнуться архитектор в работе над подобными проектами.

Мишель Пена — один из выдающихся французских ландшафтных архитекторов нашего времени с 30-летним стажем работы. Закончил Национальную высшую школу ландшафтной архитектуры в Версале, возглавляет агентство ландшафтной архитектуры Pena & Pena, cозданное вместе с женой — Кристиной Пена, ландшафтным архитектором. С 2008 по 2011 год — президент Французской федерации ландшафтных архитекторов. Преподает, читает лекции в ведущих вузах мира, член жюри международных архитектурных конкурсов; автор нескольких книг; член Французской федерации ландшафтных архитекторов (FFP). Автор концепции Ландшафтного парка ВДНХ, Атлантического сада на крыше вокзала Монпарнас в Париже, парка Променад-дю-Пайон в Ницце и многих других проектов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.