Вернуться назад
Эксклюзивная презентация новой книги Ольги Бузовой «Цена счастья»
  • Кто: сеть книжных магазинов "Читай-город"
  • Где: Москва, м. Киевская, пл. Киевского вокзала, д.2, ТЦ «Европейский», 4 этаж.
  • Когда: 13.08.16 (19:00—20:00)
Презентация815 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Ольга Бузова пресс-релиз1.docx Скачать файл
13 августа в «Читай-городе» светская львица, актриса и телеведущая Ольга Бузова встретится со своими поклонниками и представит новую книгу «Цена счастья».

«Цена счастья» - откровенная автобиография известной телеведущей и вдохновенное послание тысячам девушек, которые мечтают об успехе. Звезда шоу-бизнеса убеждена: чтобы взлететь к мечте - надо не раз упасть, чтобы достичь многого – надо набраться смелости и идти вперед. Уже в 5 лет она училась в школе, а в 15 поступила на геофак СПбГУ. Участие в телепроекте «Дом-2» стало переломным моментом в судьбе Ольги, ее «персональной школой жизни». «На своем пути я пережила все грани эмоций: меня любили и ненавидели, мной восхищались и поливали грязью, - признается автор. - Я выстояла и поняла, что нужно относиться к этому как к матрице, и не позволять чужим людям верстать себя».

Поклонники телезвезды впервые услышат историю ее профессионального успеха из первых уст, узнают подробности участия Ольги в проектах «Танцы со звездами» и «Я смогу». А также смогут взять на вооружение ее советы по уходу за собой, здоровому питанию и спортивным тренировкам.

Книга пропитана ароматом счастья в буквальном смысле слова – она ароматизирована духами, разработанными Ольгой совместно со знаменитым парфюмером Кристофом Лодамьелем (автором легендарных ароматов Estee Lauder, Tom Ford и Michael Kors).

Примите участие во встрече со звездой телеэкрана, узнайте секреты ее успеха и получите памятный автограф.

Ждем вас 13 августа в 19.00 по адресу: «Читай-город», м. Киевская, пл. Киевского вокзала, д.2, ТЦ «Европейский», 4 этаж. Вход свободный!

Ольга Бузова родилась в 1986 году в Санкт-Петербурге. В 2004 году стала участницей телепроекта «Дом-2», а в 2008 году – ведущей этого реалити-шоу. Принимала участие в съёмках других программ ТНТ, таких как «Cosmopolitan. Видеоверсия», «Такси», «Битва экстрасенсов» и др. В 2008 году дебютировала как актриса в сериале «Универ». С 2011 года начала активную музыкальную деятельность. Первым синглом певицы стала песня «Не забывай», исполненная дуэтом с рэпером T-killah.

Автор книг «Роман с Бузовой. История самой красивой любви», написанная с Романом Третьяковым, и «Дело в шпильке. Советы стильной блондинки». Выпустила несколько коллекций одежды под брендом Olga Buzova Design совместно с брендом С&С.
Замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.