Вернуться назад
Неолимпийские игры
  • Кто: ВДНХ и школа правильного бега I Love Running
  • Где: Москва, стадион в парке «Останкино»
  • Когда: 07.08.16 (11:00—19:00)
Соревнования, Конкурс485 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Для тех, кто не едет вместе с российской сборной в Рио-де-Жанейро, Главная выставка страны и школа правильного бега I Love Running устраивает большой спортивный праздник с образовательными мастер-классами в парке «Останкино». Любой желающий сможет побороться за лавры Неолимпийского чемпиона ВДНХ.
В программу спортивных состязаний войдут несколько дисциплин: командные эстафеты для четырех участников на 400 метров, индивидуальные забеги на 400 метров и 100 метров с барьерами, длинная дистанция и специальный детский забег.
Кроме того, все участники и гости праздника смогут принять участие в спортивных мастер-классах от олимпийских призеров и мировых рекордсменов. Своим опытом с посетителями поделятся легендарные бегуньи Ирина Подъяловская, Анастасия Капачинская и Наталья Назарова.
Финальным соревнованием Неолимпийских игр станет звездный забег — на дорожку выйдут профессиональные спортсмены и тренеры школы бега I Love Running, которые не раз становились победителями и призерами российских и международных стартов.
Самых маленьких гостей Неолимпийских игр в парке «Останкино» ждет специальная детская зона с аниматорами, шарами и угощениями.

11:00–11:20
Торжественное открытие игр

18:20–19:00
Торжественное закрытие игр

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.