Вернуться назад
XIX Московский международный фестиваль «Джаз в саду Эрмитаж»
  • Кто: Сад "Эрмитаж"
  • Где: Москва, ул.Каретный ряд, д.3
  • Когда: 13.08.16 — 14.08.16 (15:00-21:00)
Фестиваль, Ярмарка493 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
За 18 лет фестиваль превратился в крупнейший в Европе джазовый форум на открытом воздухе. В субботней программе XIX фестиваля — квинтет лауреата международных конкурсов Антона Горбунова (Россия), ансамбль Азата Баязитова — саксофониста, солиста оркестра Игоря Бутмана (Россия), квинтет с участием легенд российского джаза — народного артиста России гитариста Алексея Кузнецова и одного из лучших в мире джазовых аккордеонистов Владимира Данилина, мини-бэнд контрабасиста Игоря Уланова, а также особый гость — певица Суит Бэби Джей (США) в сопровождении квартета барабанщика Павла Тимофеева (Россия).

В воскресенье гости услышат Большой джазовый оркестр под управлением Петра Востокова (Россия) с программой «Битлз в джазе», одного из самых именитых саксофонистов Словакии Радована Таришку в сопровождении квартета Алексея Подымкина (Россия), квартет лучшего саксофониста Австрии Хервига Радошнига, лауреата знаменитого джаз-фестиваля в Монтрё (Швейцария) певицу Юлиану Рогачёву и квартет Алексея Чернакова (Россия). В финале выступит ансамбль звезды американского джаза трубача Алекса Сипягина (США) при участии специального гостя — саксофониста Уилла Винсона.

В мобильной студии Maskeliade Street Studio посетители смогут создать собственную музыкальную композицию. В мастерской «Музыка ветра» пройдут мастер-классы по созданию воздушных колокольчиков. Для любителей активного отдыха проведут уроки танцев. В детской программе развлечения с аниматорами, творческие конкурсы и викторины.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.