Вернуться назад
Фестиваль раскрасок «Твори!» в Парке Горького
  • Кто: Парк культуры и отдыха им. М.Горького
  • Где: Москва, Крымский Вал ул., д. 9
  • Когда: 20.08.16 (12:00—19:00)
Фестиваль, Ярмарка537 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
20 августа в Парке Горького пройдёт Первый фестиваль раскрасок «Твори!».

В США, Франции и Великобритании арт-раскраски для взрослых стали настоящими бестселлерами. Теперь это яркое международное развлечение приходит в Россию.

Заняться самовыражением гости парка смогут на полутора тысячах квадратных метров. Под открытым небом будут работать пять творческих площадок, более 20 мастер-классов художников, иллюстраторов и специалистов по handmade. Посетителям предложат 100 лучших арт-раскрасок и блокнотов для творчества, 10 неожиданных предметов для раскрашивания, выступления лучших уличных музыкантов и невероятные Live Sculptures художника Романа Ермакова.

Можно будет раскрасить вместе с российскими звездами телевидения, кино и эстрады двухметровые рисунки из серии раскрасок «Мир магических узоров» и «Кототерапия»; побывать на мастер-классах популярных видеоблогеров; освоить скетчинг; попробовать дудлинг и зентангл — техники интуитивного рисования, основанные на воспроизведении несложных повторяющихся элементов, а вместе с опытным иллюстратором создать собственный шедевр.

Юных посетителей ждёт урок по рисованию на лице и общение с обитателями контактного зоопарка.

Самых жадных до творчества пригласят в фан-зону. Здесь под руководством московской художницы Екатерины Поповой можно будет раскрасить ламповый телевизор, старый манекен или пианино, создав настоящий арт-объект.

Красочным акцентом фестиваля станет перформанс Романа Ермакова — создателя знаменитых Live Sculptures, а за музыкальное оформление будут отвечать молодые талантливые уличные музыканты Москвы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.