Вернуться назад
Круглый стол «Консолидация соотечественников в условиях санкций: новые возможности и перспективы для сотрудничества в России и за рубежом»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 04.08.16 (12:00—15:00)
Круглый стол, Заседание420 просмотров
Список участников:
члены ОП РФ, представители Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, отдела Департамента международного сотрудничества Правительства РФ, Комитета Государственной Думы РФ по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, Департамента промышленной политики Евразийской экономической комиссии, рабочей группы Евразийского экономического союза, Делового центра экономического развития СНГ, соотечественники, проживающие за рубежом, эксперты.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Организатор - Комиссия по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом

Модератор – член Комиссии Владимир Шапошников.

Цель мероприятия – обсудить вопросы, связанные с влиянием торгово-промышленных санкций на страны СНГ и ЕАЭС, обсудить и разработать стратегии разрешения данных проблем, обсудить меры экономического урегулирования при построении трансграничного пространства доверия на основе международных договоров сотрудничества в рамках ЕАЭС.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.