Вернуться назад
Вебинар с представителями НКО и добровольцами (в том числе активистами профильных групп в социальных сетях) из различных субъектов Российской Федерации на тему «Инновационные практики работы добровольцев в сфере семейного устройства детей-сирот»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 03.08.16 (12:00—15:00)
Он-лайн Мероприятие367 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Организаторы: Комиссия ОП РФ по поддержке семьи, детей и материнства совместно с проектом «Ванечка».
Модератор: член Комиссии Юлия Зимова.

В рамках вебинара будут презентованы инновационные практики 2 категорий:

• по новым форматам знакомства детей старшего возраста и детей с особыми потребностями с потенциальными приемными родителями;
• практика, помогающая активистам группы в социальной сети создавать проекты, решающие системные задачи.

Для участия в вебинаре необходимо прислать заявку на электронную почту 318181@gmail.com не позднее 2 августа. В ответ будет направлена ссылка для подключения.

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации No79-рп от 01.04.2015 и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.