Вернуться назад
Онлайн-совещание членов Общественной палаты Российской Федерации с региональными общественными палатами
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 03.08.16 (9:00—11:00)
Он-лайн Мероприятие463 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На конференции будет представлен Конкурс имени М. Е. Салтыкова-Щедрина «Масштабирование лучших практик и инициатив социально-экономического развития в субъектах Российской Федерации», который проводится Агентством Стратегических Инициатив.

Модераторы: Секретарь ОП РФ Александр Бречалов, Генеральный директор Агентства Стратегических Инициатив Андрей Никитин.

Второй темой онлайн-совещания станет практика и динамика развития участия социально ориентированные НКО в оказании социальных услуг в субъектах Российской Федерации в рамках 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации».

Модератор – член Комиссии ОП РФ по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан Елена Тополева-Солдунова.

Сомодератор – эксперт ОП РФ, доцент кафедры управления информационными процессами ИГСУ РАНХиГС Оксана Коротеева.

Вопросы для совещания:
1. Обсуждение результатов мониторинга участия СО НКО в оказании социальных услуг в рамках 442-ФЗ общественными палатами субъектов РФ.
2. Предложения о повышении доступности участия для СО НКО в сфере оказания социальных услуг в контексте региональных программ поэтапного доступа СО НКО к оказанию услуг в социальной сфере (не менее 10% региональных и муниципальных программ).

Участвует директор Департамента демографической политики и социальной защиты населения Минтруда России Светлана Петрова.

К участию приглашаются: общественные палаты субъектов РФ и СО НКО, оказывающие социальные услуги, как вошедшие, так и не вошедшие в реестр поставщиков социальных услуг в рамках 442-ФЗ.

Ссылка для подключения к основной конференции 3 августа 2016 года: https://my.webinar.ru/event/809298

Ссылка для тестирования 2 августа 2016 года с 14:00 до 17:00: https://my.webinar.ru/event/809296

Рекомендуется провести проверку системы на странице: http://webinar.ru/faq_and_support/system_test/

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.