Вернуться назад
Круглый стол «Актуальные проблемы регулирования повышения энергетической эффективности бытовой техники и иных товаров на национальном и наднациональном уровнях»
  • Кто: Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации
  • Где: Москва, проспект Академика Сахарова, 12
  • Когда: 04.08.16 (10:00—12:00)
Круглый стол, Заседание414 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ходе мероприятия будут обсуждаться вопросы реализации государственной политики в области повышения энергетической эффективности при обороте товаров, в том числе при осуществлении закупок для государственных и муниципальных нужд; разработки технических регламентов Таможенного союза в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности и развитии системы национальных и межгосударственных стандартов; совершенствования системы контроля соблюдения требований энергетической эффективности при обороте товаров и перспективах развития независимых лабораторий как инструмент контроля энергетической эффективности товаров, закупаемых в государственном секторе.

В работе круглого стола примут участие представители федеральных органов исполнительной власти, ведущих испытательных лабораторий, производителей и продавцов электроники, экспертных организаций.

Круглый стол проводится Аналитическим центром совместно с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, ФБУ «Ростест – Москва», Проектами ПРООН «Стандарты и маркировка для продвижения энергетической эффективности в Российской Федерации» и «Преобразование рынка для продвижения энергоэффективного освещения».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.