Вернуться назад
Всероссийская Суббота доноров
  • Кто: ФГБУЗ Центр крови ФМБА России
  • Где: Москва, ул. Щукинская, д. 6, корп. 2
  • Когда: 06.08.16 (8:30—12:00)
Флешмоб, Акция547 просмотров
Список участников:
представители Службы крови, доноры
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Анонс-01.08.2016_Всероссийская_Суббота_доноров.doc Скачать файл
Летом традиционно количество доноров значительно сокращается. Чтобы помочь решить эту проблему Служба крови ежегодно с 2009 года в августе проводит всероссийскую акцию, которая даёт возможность каждому, даже самому занятому человеку, найти время для благородного поступка и сдать кровь. В этом году в субботу 6 августа учреждения Службы крови по всей стране будут открыты для тех, кто хочешь стать донором, но в силу обстоятельств, не может сдавать кровь в будние дни.

Не стал исключением и Центр крови ФМБА России, который приглашает на ул. Щукинская, д.6, корп.2. В этот субботний день доноров будут рады видеть с 08:30 до 12:00.

Учреждение обращает внимание на то, что в этот день будет осуществляться прием только регулярных доноров цельной крови. На сегодняшний день в особом дефиците остаются компоненты крови I (О) Rh-, II (А) Rh-, III (B) Rh- и IV (AB) Rh-.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.