Вернуться назад
Прием заявок на аккредитацию СМИ на Мемориал Валентина Иванова-2016
  • Кто: РФС
  • Где: Москва, он лайн
  • Когда: 04.08.16 — 12.08.16 (10:00-17:00)
Флешмоб, Акция561 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Заявки следует присылать на фирменных бланках изданий за подписью главного редактора с четким указанием имени, фамилии, должности журналиста и контактным мобильным телефоном по электронному адресу с пометкой «Мемориал Иванова-2016» в теме письма.

Последний срок подачи заявок – 12 августа (до 17:00). Заявки, присланные позднее указанного срока, НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ.

О месте и времени выдачи аккредитаций будет сообщено дополнительно.


С 15 по 21 августа на полях спортивного комплекса имени Э.А. Стрельцова в Москве состоится традиционный международный турнир памяти выдающегося отечественного футболиста и тренера, олимпийского чемпиона и чемпиона Европы Валентина Козьмича Иванова «Звездный путь» среди юношеских сборных U-16.

За победу в соревновании в этом году поборются сборные России, Израиля, Литвы и Молдовы, составленные из футболистов не старше 2001 года рождения.

Более подробную информацию о турнире, включая календарь игр, можно найти здесь http://www.rfs.ru/main/news/national_teams/84524.html

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.