Вернуться назад
Благотворительная йога - солнечные асаны
  • Кто: Благотворительный фонд "Счастливый мир"
  • Где: Москва, проспект Мира, домовладение 119, ВДНХ, территория площадки между «Москвариумом» и кафе «Дельфин».
  • Когда: 13.08.16 (12:00—15:00)
ФуршетФлешмоб, Акция509 просмотров
Список участников:
Преподаватель Рави Кумар Довлуру
компания «Николай-каравай»
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
13 августа благотворительный фонд «Счастливый мир» приглашает всех желающих на занятие йогой с мастером из Индии.
В субботу 13 августа на протяжение трех часов любой гость парка может получить бесценный опыт с известным преподавателем йоги и врачом-травматологом Рави Кумаром Довлуру. Имея медицинское образование и прекрасно зная анатомию человеческого тела, Рави не только продемонстрирует асаны и поможет с их правильным выполнением, но и расскажет, что происходит с организмом во время практики и какие при этом должны быть правильные ощущения.
По мнению Рави, для большинства занимающихся в России йога – это просто физические нагрузки и физкультура. Правильно же понимать, что йога – это культура не только для тела, но и для души. Именно поэтому Рави сделает акцент на духовной стороне занятий и с удовольствием передаст секреты, знания и опыт.
Полезное для души и тела событие поддержит ведущий теле- и радиопрограмм Александр Ветров, музыкант Дина Джо, певец Арсений Бородин, участник группы «ДеньВосьмой» Илья Чкан. А члены команды КВН «Огни большого города» Руслан и Дамир Бекшеневы устроят дружный флешмоб под зажигательные индийские мелодии.
Также всех гостей ждут угощения от компании «Николай-каравай» и полезная вода «Stelmas», обогащенная кислородом.
В программе гостей ожидает:
11.30-11.55 Сбор гостей, выдача регистрационного номера
11.55-12.00 Приветствие (рассказ о мероприятии, преподавателе, приветствие от звезд и партнеров, рассказ о подопечном, в пользу которого будут направлены средства)
12.00-13.00 Первая практика
13.00-13.30 Фотосессия с артистами, перерыв
13.30-14.30 Вторая практика
14.30-15.00 Автограф-сессия и зажигательный флешмоб



Благотворительное пожертвование: 499 рублей
Предварительная регистрация: смс на короткий номер 7522 со словом «ШАНС 499» (за участие в мероприятии с вашего счета будет списано 499 рублей)


Мероприятие носит благотворительный характер. Все собранные средства будут направлены на лечение подопечной БФ «Счастливый мир». Алена Лисунова, страдающая шунтозависимой гидроцефалией, нуждается в срочной операции на головном мозге стоимостью 2 417 000 рублей.
Более подробную информацию об Алене вы можете найти здесь: http://blagotvoritelnyi-fond.ru/help/list/alena-lisunova/

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.