Вернуться назад
Премьерный показ первой серии комедийного интерактивного YouTube-сериала “Это Питер, детка!”
  • Кто: «Буквоед» на Восстания
  • Где: Санкт-Петербург, Лиговский пр. 10
  • Когда: 29.07.16 (19:00—21:00)
Премьера, Пресс-показ448 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Это Питер, детка!» — художественный комедийный сериал, действие которого разворачивается в 2016 году в городе на Неве. Главному герою — студенту пятого курса СПбГУ — Артему приходится съехать из комфортабельной квартиры и, по воле своего дядюшки, которого играет Андрей Ургант, обеспечивать себя самостоятельным ведением бизнеса. Временные неудачи объединили основных героев сериала — Артема, Олега, Нику, Захара и Зою — в одном помещении в центре Петербурга, где им придется не только решить свои жизненные заморочки, но и стать настоящей командой, чтобы выжить в непростой экономической ситуации 2016-2017 годов.

«Это Питер, детка!» — реалити-проект, на который влияют как события, происходящие в стране, так и зрители. После премьерного показа каждый пришедший сможет проголосовать за выбор направления развития основной сюжетной линии, а также записаться на один из открытых кастингов, даты которых будут объявлены 29 июля 2016 года.

Помимо зрителей, в проекте задействовано большое количество профессионалов и медийных персон. Вскоре в кадре появятся популярные видеоблогеры и пока секретные медийные лица. Кроме того, благодаря привлечению специалистов из смежных областей, в следующих сериях будут применены различные современные съемочные технологии.

В ходе встречи руководители и участники этого уникального проекта поделятся секретами создания YouTube-сериала от идеи до запуска. Более того, как отмечает автор проекта и режиссер Ксения Виноградова, «Мы хотим, чтобы подобных проектов в России становилось больше».

После показа будут объявлены даты открытых кастингов, можно будет пообщаться со съемочной группой и актерами, а также стать участником проекта.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.