Вернуться назад
Телеведущий и тренер по личностному росту Павел Раков представит серию книг «Умная дура»
  • Кто: сеть книжных магазинов "Читай-город"
  • Где: Москва, пл. Киевского вокзала, д. 2, ТЦ "Европейский", 4 этаж, "Читай-город"
  • Когда: 04.08.16 (19:00—20:00)
Презентация556 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Раков Европейский пресс-релиз.docx Скачать файл
4 августа в «Читай-городе» известный телеведущий и тренер по личностному росту Павел Раков встретится со своими читателями и представит серию книг «Умная дура».

За несколько лет своих тренингов Павел Раков полностью изменил представление о роли женщины в современном мире. Большинство одиноких женщин в России имеют блестящее образование, достойно зарабатывают и великолепно выглядят. НО! К сожалению, они совсем не знают, как себя вести с представителями мужского пола.

Ведущий культового шоу-тренинга «На самом деле я умная, но живу, как дура» Павел Раков учит женщин переключать свой мозг с ложных стереотипов и пессимистичных установок на полезное мышление в общении с успешными мужчинами.

Какую женщину выбирают в жены, а какую в любовницы, какой надо быть, чтобы вам сделали предложение руки и сердца? Вы узнаете на встрече с Павлом Раковым! В этот вечер автор не только ответит на вопросы своих гостей, но и представит тематическую серию «Умная дура», которая включает в себя книги: «На самом деле я умная, но живу как дура», «Дура с двумя высшими желает познакомиться», «Все бабы, как бабы, а я - дура на миллион», «50 правил умной дуры».

Узнайте, как изменить свою жизнь и добиться успеха в любви! Получите ценный совет и памятный автограф Павла Ракова.

Ждем вас 4 августа в 19.00 по адресу: «Читай-город», м. Киевская, пл. Киевского вокзала, д.2, ТЦ «Европейский», 4 этаж. Вход свободный!

Павел Раков родился в 1970 году в Зеленограде. В 2011 году основал свой тренинговый центр. К 2014 году тренинги Ракова посетило более 100 тысяч человек в различных городах России и ближнего зарубежья. Автор популярных вебинаров, которые ежегодно просматривают 500 тысяч человек.
С 2012 года принимает активное участие в передачах российского телевидения: «Они и мы», "Мужское-женское", «Пусть говорят», "Прямой эфир", "Доброе утро", «Мои прекрасные». Его шоу-тренинг «На самом деле я умная, но живу как дура», несмотря на скандальную славу, признается очень эффективным и пользуется большой популярностью.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.