Вернуться назад
Традиционный праздник «Невская уха – 2016»
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Парк на берегу реки Невы напротив домов 27-37 по Рыбацкому проспекту
  • Когда: 30.07.16 (15:00—18:00)
Фестиваль, Ярмарка530 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мероприятие, ставшее визитной карточкой Невского района, уже девятый год подряд радует жителей и гостей города.
Зрителей и участников праздника «Невская уха» поприветствуют и поздравят с Днем военно-морского флота руководители администрации Невского района, депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, руководители муниципального образования «Рыбацкое».
В течение всего праздника гостей ожидают: игры, конкурсы, мастер-классы, детские и семейные развлекательные площадки, состязания, аттракционы, веселые «чемпионаты» по рыбной ловле, а также большая праздничная концертно-развлекательная программа в которой примут участие: Заслуженный деятель искусств РФ Игорь Корнелюк, Заслуженный артист РФ Анатолий Тукиш, лауреат Всероссийских конкурсов Александр Пахмутов, лауреат Всероссийского конкурса ансамбль «Кунаки», лауреат Всероссийских конкурсов группа «Иван-Чай», Шоу мыльных пузырей от Мистера Пузырькова, образцовый коллектив Ансамбль танца «Петербургский сувенир» им А. Саломатова и другие.
Побороться за главный приз праздника можно на «Чемпионате по надувательству» - надувание резиновых лодок на время. Главный приз – НАДУВНАЯ ЛОДКА.
Каждый найдет на Празднике что-то интересное лично для себя, все желающие смогут стать участниками тематических конкурсов и игр. Победителей ждут подарки и призы!
Среди главных изюминок праздника – приготовление для всех гостей праздника «Невской ухи», по авторскому рецепту.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.