Вернуться назад
Слушания «Общественный контроль и участие общества при формировании и реализации градостроительной политики»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 27.07.16 (11:00—13:00)
Круглый стол, Заседание410 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Организаторы — Комиссия Общественной палаты РФ по общественному контролю, общественной экспертизе и взаимодействию с общественными советами, Комиссия Общественной палаты РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК совместно с Координационным советом НСБ России, Общероссийским Профсоюзом НСБ.

Модераторы: заместитель председателя Комиссии ОП РФ по общественному контролю, общественной экспертизе и взаимодействию с общественными советами Дмитрий Галочкин, первый заместитель председателя Комиссии ОП РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК Дмитрий Чугунов.

Цель мероприятия — отработка механизмов общественного контроля и общественной экспертизы по вопросам соблюдения общественных интересов при формировании и реализации градостроительной политики.

Участники обсудят соблюдение общественных интересов в формировании градостроительной политики, на примере проектов застройки присоединенных территорий Рублево-Успенское, Рублево-Архангельское с размещением основной инфраструктуры международного финансового центра, проекта планировки линейного объекта УДС — продление Рублевского шоссе и строительство моста на левый берег Москвы-реки на территорию Рублево-Архангельское.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.