Вернуться назад
Городская экологическая игра «Чистые игры: Балтийский берег 2»
  • Кто: Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности
  • Где: Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. 1-я Луговая, 39.
  • Когда: 29.07.16 (11:00—15:00)
Флешмоб, Акция449 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Состав команды от 2 до 4 человек. «Чистые игры» - это соревнования по уборке территории в виде эко-квеста. Экологическая игра – это шаг к восстановлению уникальной эксосистемы территории Балтийского моря.
«Используя современные информационные и мотивационные технологии, игра превращается в готовый продукт по восстановлению экосистемы территории Балтийского моря», - говорят организаторы мероприятия.
Мероприятие проводятся при поддержке проекта Green Mobility, реализуемого «Леонтьевским центром» и Советом Министров Северных стран, а также Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга. Особый вклад в проведение мероприятия вносит Фонд сохранения Балтийского моря, главная миссия которого, сохранение экологической стабильности региона Балтийского моря.
Первое мероприятие «Чистые игры» состоялось в 2014 году на Вуоксе, с тех пор были проведены 24 игры в 7 регионах. В играх приняли участие 2165 человек. Прошедшие игры были поддержаны Краснодаром, Торжком, Вологдой, МО «г. Петергоф», администрацией Петродворцового района.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.