Вернуться назад
Открытие выставки-форума «Современные тенденции распределительного сетевого комплекса»
  • Кто: ПАО «Ленэнерго»
  • Где: Ленинградская область, поселок Терволово
  • Когда: 26.07.16 (12:00—14:00)
Премьера, Пресс-показ485 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Выставка проходит в рамках Межрегиональных соревнований профессионального мастерства персонала по ремонту и обслуживанию подстанционного оборудования и кабельных сетей. Соревнования проводятся под эгидой акции «Год инженера 2016 – 2017» ПАО «Россети» в период с 22 по 29 июля 2016 года.

На выставке российские и зарубежные заводы-изготовители представят электрооборудование, а также специализированную автотехника, машины и механизмы. В рамках форума пройдут семинары и круглые столы по темам развития и повышения эффективности функционирования электросетевого комплекса. Под эгидой выставки-форума «Ленэнерго» проведет конференцию с вузами-партнерами, посвященную подготовке кадров для сетевой электроэнергетики. Технические специалисты примут участие в круглых столах и панельных дискуссиях, посвященных комплексному развитию электросетей, переходу к цифровым подстанциям и созданию инфраструктуры для электромобилей в Санкт-Петербурге. Гости выставки смогут понаблюдать за тест-драйвом спецтехники и показательным полетом беспилотных летательных аппаратов.

Для представителей СМИ будет организован пресс-подход с участием и.о. генерального директора ПАО «Ленэнерго» Романа Бердникова, показательный полет беспилотных летательных аппаратов, тренировочные поездки на спецтехнике (снегоболотоходах и вездеходах), используемой при ликвидации технологических нарушений, а также экскурсия по учебному комплексу.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.