Вернуться назад
Передача Владимиром Жириновским капсулы со своими прогнозами на 20 лет
  • Кто: Пресс-служба фракции партии ЛДПР
  • Где: Москва, ул. Тверская, 21, Государственный музей современной истории России
  • Когда: 26.07.16 (12:00—13:00)
Флешмоб, Акция530 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Владимир Жириновский расскажет о будущем России в ходе уникальной политической акции «Сама история говорит: ЛДПР»
Председатель ЛДПР лично передаст в Музей современной истории России запечатанную капсулу со своими прогнозами на 20 лет, а также ряд уникальных артефактов из личного архива.

В экспозицию попадут пропитанные символикой личные вещи лидера ЛДПР. Например, членский билет №1 в Либерально-демократической партии Советского Союза, принадлежащий Владимиру Жириновскому, его знаменитая кепка или скульптурная композиция, изображающая легендарную сцену дебатов Владимира Жириновского и Бориса Немцова. Кроме того, коллекцию музея пополнят такие исторические документы, как один из первых номеров газеты ЛДПР от 1990 года и брошюры, написанные лидером ЛДПР в начале 1990-х, которые с высочайшей точностью описывают современное положение вещей в мире.

Изюминкой мероприятия станет заложение капсулы времени, в которой будет храниться прогноз Владимира Жириновского на 20 лет. Специальный металлический контейнер будет вскрыт в июле 2036 года. Соратники лидера ЛДПР убеждены, что все его гипотезы подтвердятся, как сегодня подтверждаются его заявления, сделанные 20 и более лет назад: речь о войне на Ближнем Востоке, обострение русского вопроса на Украине, возвращение Крыма, деталях становления политической системы России и многом другом.

Кроме того, в ходе акции состоится презентация книги «Пророк в своем отечестве» (автор Михаил Дегтярев), в которой собраны все сбывшиеся прогнозы лидера ЛДПР. Гостям будут представлены архивные предвыборные ролики ЛДПР ранних лет, которые представляют большой интерес с точки зрения современной истории.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.