Вернуться назад
Литературный вечер «Погружение в Гималаи» в честь 60-летия установления дипломатических отношений между Россией и Непалом
  • Кто: Московский Дом Книги
  • Где: Москва, Ул. Новый Арбат, 8
  • Когда: 27.07.16 (19:00—20:00)
Презентация493 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
27 июля в 19:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате в честь 60-летия установления дипломатических отношений между Россией и Непалом состоится литературный вечер «Погружение в Гималаи».

В рамках вечера пройдет встреча друзей Непала с торжественным выступлением посла Непала в России, а также председателя Общества Российско-Непальской дружбы Михаила Сергеевича Некрасова и российского посла в Непале 2012-2015 годов Сергея Васильевича Величкина.
Посетители Московского Дома Книги смогут окунуться в волшебный и загадочный мир Непала!
В рамках встречи состоится презентация фото-альбома И. Козорезова «Погружение в Гималаи» и фото-книги Расула Гамзатова и Ивана Козорезова «Двум богам».
Профессиональные дипломаты расскажут о своих впечатлениях от проживания в этой стране, изолированной от всего остального Мира, а непальские, русские и дагестанские артисты выступят с музыкальными и танцевальными номерами, посвященными культуре этой чудесной страны.

Уважаемые читатели! Ждем Вас на встрече.
Литературное кафе, 2й этаж!
Вход свободный!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.