Вернуться назад
Творческое шоу Юлии Руденко «Давай как будто»
  • Кто: АРИА "Просто любить жизнь"
  • Где: Москва, ул. Арбат, 20 (м. Арбатская)
  • Когда: 23.08.16 (19:00—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония888 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Юлия Руденко – популярная поэтесса, музыкант, писательница, журналист. Ее стихи, песни и проза давно и прочно заслужили признание россиян и не только. Роман Юлии «Я – твоя женщина!» – один из самых продаваемых бестселлеров. Недавно он был издан на английском языке.

В шоу-бизнесе Юлия сделала первые шаги со своей песней про Микки Рурка «Зачем?». В начале двухтысячных ее опубликовал Национальный музыкальный портал Первого канала «Красная звезда». В последствии новостные издания сообщали, что в роли Микки Рурка в клипе снимется Отар Кушанашвили. Но, по словам Юлии, она ждет возможности снять в клипе самого Микки Рурка.

Юлия Руденко много лет ведет активную, насыщенную творческими событиями, жизнь. В основном ее эксклюзивные фоторепортажи и интервью со звездами можно регулярно читать на авторском сайте «Просто любить жизнь». Очень многие известные люди заслуженно оценили талант Юлии и ее умение удивлять.

Традиционно в свой День рождения Юлия Руденко представляет новую концертную творческую программу. Тонкий юмор и легкая грусть присущи всем произведениям Юлии и тем, которые она исполняет. Безусловно, равнодушным она не оставляет ни единого зрителя, слушателя или читателя.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.