Вернуться назад
Открытие «Армейских международных игр - 2016»
  • Кто: МО РФ
  • Где: Московская область, Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных Сил РФ «Патриот», полигон «Алабино»
  • Когда: 30.07.16 (10:00—18:00)
Концерт, Шоу, Церемония1447 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Представители СМИ смогут присутстовать на торжественной церемонии открытия «Армейских международных игр-2016». В 23 конкурсах по полевой, воздушной и морской выучке примут участие команды из 19 иностранных государств, а также группы наблюдателей от 11 стран из Европы, Азии, Африки и Латинской Америки. Армейские игры будут проводиться на 19 полигонах (из них на 10 проводятся впервые), которые располагаются в границах трех военных округов – Западного, Южного и Центрального и на территории Республики Казахстан. Для участия в церемонии открытия Армейских игр в Россию прибывают главы оборонных ведомств и генеральных штабов ряда стран-участниц.

По окончанию церемонии открытия на полигоне «Алабино» пройдет первый этап одного из зрелищных конкурсов «Танковый биатлон». 17 команд из России, Азербайджана, Анголы, Армении, Белоруссии, Венесуэлы, Зимбабве, Ирана, Кувейта, Киргизии, Китая, Монголии, Никарагуа, Индии, Казахстана, Сербии и Таджикистана продемонстрируют выучку своих танковых экипажей и определят сильнейших в ходе «Индивидуальной гонки».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.