Вернуться назад
Концерт лидеров питерского андеграунда – группы "Электрофорез"
  • Кто: Mod club
  • Где: Санкт-Петербург, Наб. канала Грибоедова, дом 7
  • Когда: 30.07.16 (20:00—22:00)
Концерт, Шоу, Церемония526 просмотров
Список участников:
гр. Электрофорез
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Сумасшедший синтезаторный грув, мистически-завораживающий вокал и сюрреалистическая лирика — это Электрофорез.
Кормить публику на выступлениях арбузами, ананасами и икрой — это Электрофорез.
Отказаться от помощи продюссеров и самим записать один из достойнеших релизов русскоязычной музыки — это Электрофорез.

Пресса описывает их как "самую странную поп-группу Петербурга" и "самую спорную, противоречивую и обсуждаемую группу в так называемых «прогрессивных кругах» ленинградской молодежи", а страничка артистов на last.fm гласит лишь "нормальная группа".

За несколько лет концертной и студийной деятельности ребята успели записать три номерных мини-альбома, десятки раз выступить на самых модных площадках Москвы, Петербурга и остальных городов России, а также под сотню раз засветиться в разнообразных журналах и СМИ — начиная от "Афиши" и "Ножа", и заканчивая никому не известными локальными вебзинами.

И всё-таки целиком понять, что же такого волшебного и странного в группе Электрофорез, можно лишь посетив их выступление — поэтому, друзья, настоятельно рекомендуем вам посетить предстоящий сольный концерт и воочию увидеть живую легенду.
Электрофорез — самая странная поп-группа Петербурга

30 июля синт-поп дуэт "Электрофорез" выступит с сольным концертом в Санкт-Петербурге. Большой звук, профессиональный свет и отполированная до блеска программа: этот вечер пропускать нельзя!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.