Вернуться назад
Встреча Министра культуры Российской Федерации Владимира Мединского с воспитанниками "Артека"
  • Кто: МДЦ «Артек»
  • Где: Республика Крым, г. Ялта, пгт. Гурзуф, ул. Ленинградская, д. 41
  • Когда: 25.07.16 (16:00—18:00)
Встреча, Завтрак580 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ходе рабочего визита в МДЦ "Артек" Министр культуры Российской Федерации Владимир Мединский ответит на вопросы воспитанников лагеря в рамках интерактивной сессии «100 вопросов взрослому», посетит творческую студию «РОСИЗО» и выставку работ детей-победителей регионального тура Всероссийского конкурса «Моя картина», а также примет участие в церемонии открытия аллеи пионеров-героев артековцев.

После церемонии награждения победителей конкурса «Моя картина» запланирован подход Министра культуры Российской Федерации к прессе.

Кроме того, в рамках встречи главы федерального ведомства с директором МДЦ «Артек» Алексеем Каспржаком и генеральным директором ГМВЦ Сергеем Перовым будут обсуждаться новые культурные проекты для детей.

Для справки:

Музейно-выставочный центр РОСИЗО открыл художественную студию в "Артеке" в апреле 2016 года и проводит по всей России творческие конкурсы, победители которых получают возможность посетить специальные смены в международном детском центре в Крыму.

ПРОГРАММА:
16:10 - торжественная церемония открытия аллеи пионеров-героев артековцев;
16:50 -посещение творческой студии «РОСИЗО» в «Артеке»
17:00 - беседа с артековцами «100 вопросов взрослому»
17:40 - награждение артековцев - победителей регионального тура Всероссийского конкурса РОСИЗО «Моя картина»
17:50 - подход к прессе

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.