Вернуться назад
Посещение Владимиром Жириновским гонки ретромашин «ГУМ Авторалли» в Москве
  • Кто: Пресс-служба фракции партии ЛДПР
  • Где: Москва, см. программу
  • Когда: 24.07.16 (11:00—13:00)
Выставка520 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Лидер ЛДПР прокатит на ретроавтомобиле

Он проедет в боевом армейском «ГАЗ – 67» 1943 года выпуска. Маршрут гонки по уже сложившейся традиции пройдет от Красной площади до ВДНХ. Это уже третье по счету центральное ралли сезона классических автомобилей в России. Участие в нем примут свыше ста экипажей на раритетных моделях. Перед началом старта зрители смогут увидеть внушительную коллекцию автомобилей известных советских марок. На площадке около ГУМа на Ильинке и в Ветошном переулке разместятся культовые модели машин, вошедшие в историю отечественного автопрома: «Волга», «Победа», «Чайка», «Москвич» или такую «звезду» ретро автопрома, как внедорожник «Виллис», принадлежавший маршалу Рокоссовскому.

Он проедет в боевом армейском «ГАЗ – 67» 1943 года выпуска.

Маршрут гонки по уже сложившейся традиции пройдет от Красной площади до ВДНХ. Это уже третье по счету центральное ралли сезона классических автомобилей в России. Участие в нем примут свыше ста экипажей на раритетных моделях.

Перед началом старта зрители смогут увидеть внушительную коллекцию автомобилей известных советских марок. На площадке около ГУМа на Ильинке и в Ветошном переулке разместятся культовые модели машин, вошедшие в историю отечественного автопрома: «Волга», «Победа», «Чайка», «Москвич» или такую «звезду» ретро автопрома, как внедорожник «Виллис», принадлежавший маршалу Рокоссовскому.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.