Вернуться назад
Пресс-тур на завод по переработке пластиковых отходов от Greenpeace Russia
  • Кто: Greenpeace Russia
  • Где: Московская область, Солнечногорск
  • Когда: 25.07.16 (9:00—15:00)
Пресс-тур606 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Здравствуйте.

Меня зовут Полина, я представитель международной природозащитной организации GreenPeace Russia, digital campaigner проекта по раздельному сбору мусора Greenpeace Russia.

Я хочу предложить вам вместе с нами, Гринпис России, отправиться в пресс-тур на завод "Пларус" по переработке пластика в следующий понедельник 25 июля в Подмосковный Солнечногорск.

Гринпис России и независимые журналисты посетят завод «Пларус» в подмосковном Солнечногорске, где из использованных пластиковых бутылок делают гранулят, из которого получаются новые бутылки. Специалисты расскажут и продемонстрируют технологию, а эксперты Гринпис прокомментируют ситуацию с внедрением раздельного сбора в России.

Уже более 170 тысяч человек подписали петицию Гринпис за внедрение раздельного сбора и переработки отходов в каждом регионе России. Люди уже готовы к цивилизованной системе обращения с отходами.

Для журналистов будет организован автобус от Ленинградского проспекта, д. 26, кор. 1. (офис Greenpeace Russia).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.