Вернуться назад
Фестиваль этнических видов спорта
  • Кто: ГБУ Московский дом национальностей, БФ "Всем Вместе"
  • Где: Москва, Беговая ул, 22
  • Когда: 10.09.16 (12:00—18:00)
Фестиваль, Ярмарка592 просмотра
Список участников:
При поддержке Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-релиз.docx Скачать файл
Проект проводится Государственным бюджетным учреждением «Московский дом национальностей» Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы в партнёрстве с благотворительным фондом «Всем вместе» в целях содействия сохранению традиционной культуры и национальных видов спорта народов России, приобщения к практике межкультурного диалога, интеграции на основе изучения общих исторических основ игровых этнических традиций. Мероприятие будет включать такие дисциплины как национальная борьба, городки, мас-рестлинг, национальные забавы, фан-забег, а так же сопровождаться концертной программой, посвящённой празднованию Дня города.

В творческой части мероприятия гостям будет представлена концертная программа, в которой выступят национальные творческие коллективы и исполнители. Сохраняя культуру и традиции, артисты передают национальный колорит своего народа через мелодию, движение, ритм, будь-то песня, танец или игра на музыкальном инструменте.

Время проведения мероприятия – с 12.00 до 18.00. Прогнозируемое количество участников и гостей мероприятия – 1000 чел.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.