Вернуться назад
Сергей Лукьяненко представит главный фантастический боевик года
  • Кто: сеть книжных магазинов "Читай-город"
  • Где: Москва, пл. Киевского вокзала, д.2, ТЦ "Европейский", 4 этаж, "Читай-город"
  • Когда: 09.08.16 (19:00—20:00)
Презентация582 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Лукьяненко Квази пресс-релиз.docx Скачать файл
Лукьяненко Квази пресс-релиз.docx Скачать файл
9 августа в «Читай-городе» известнейший российский писатель-фантаст Сергей Лукьяненко встретится со своими читателями и представит свой новый роман «КВАZИ».

В недалеком будущем Земля переживает глобальную катастрофу: умершие люди внезапно восстают, превращаясь в зомби. Вскоре они трансформируются в загадочных кваzи - физически безупречных, умных, лишенных человеческих недостатков и эмоций. После войны между живыми и мертвыми в России устанавливается хрупкое равновесие: люди и кваzи живут в мире, хотя по-прежнему не любят друг друга.

Москва становится цитаделью живых, Петербург - столицей мертвых. Все прочие земли заселены «восставшими» покойниками, которым пока не удалось «возвыситься» до состояния кваzи. Удастся ли людям и новой форме жизни сохранить между собой мир? Или новая кровопролитная война неизбежна?

«Темы для фантастических романов неисчерпаемы. Потому что мы пишем не о научных и технических свершениях, а о людях, их страстях, болях, чувствах, душе. А тут постоянно появляются новые импульсы, - убежден автор. - Люди в любых условиях, в том числе самых фантастических, остаются людьми, которых волнуют те же проблемы, что и тысячи лет назад».

Примите участие в презентации самого ожидаемого фантастического романа этого лета и получите памятный автограф Сергея Лукьяненко!

Ждем вас 9 августа в 19.00 по адресу: «Читай-город», м. Киевская, пл. Киевского вокзала, д.2, ТЦ «Европейский», 4 этаж. Вход свободный!

Сергей Лукьяненко родился в 1968 г. в Казахстане. Получив медицинское образование, недолго работал по специальности врачом-психиатром, а затем сменил род деятельности и устроился в журнал «Миры» заместителем главного редактора. Его первые книги вышли на рубеже 1980-1990-х годов. Известность писателю принесли повести «Рыцари сорока островов» и «Атомный сон». Среди других популярных произведений Лукьяненко - «Близится утро», «Император иллюзий», «Ночной дозор», «Черновик», «Звезды - холодные игрушки». В разные годы писатель сотрудничал с такими известными фантастами как Ник Перумов, Юрий Буркин, Владимир Васильев.

Свой жанр писатель определяет как «Фантастику жесткого действия» или «Фантастику Пути». В 2010 году Лукьяненко входит в десятку лучших российских писателей по рейтингу журнала «Эксперт». Суммарный тираж его книг за последние несколько лет превышает 1 000 000 млн. экземпляров!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.