Вернуться назад
"Ассаи" - бесплатный концерт в Санкт-Петербурге
  • Кто: Оргкомитет Марафона здоровья "Светлый мир"
  • Где: Санкт-Петербург, Сестрорецк, Таможенная дорога, дом 1 (ехать до вывески «Парк здоровья» по Таможенной дороге). В навигаторе и на картах вводить: комплекс отдыха «Старая мельница» или адрес: Таможенная дорога (далее - ехать по Таможенной дороге до вывески «Парк здор
  • Когда: 24.07.16 (19:00—20:00)
Концерт, Шоу, Церемония899 просмотров
Список участников:
Хип-хоп коллектив "Ассаи"
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Ассаи бесплатно выступит для петербуржцев_24 июля 2016г_АНОНС.docx Скачать файл
В воскресенье, 24 июля, в Парке здоровья «Светлый мир «Внутри» под Сестрорецком состоится концерт российского хип-хоп исполнителя «Ассаи». Выступление пройдет в рамках общегородского Марафона здоровья и будет открыто для всех желающих.

Уже в конце этой недели «Ассаи» выступит перед участниками и гостями Марафона здоровья в Дюнах. Знаменитая хип-хоп группа «Ассаи Music Band» представит слушателям как свои главные хиты, так и новые композиции. Бесплатный и открытый для всех желающих концерт начнется в воскресенье, 24 июля, в 19.00 в Парке здоровья «Светлый мир «Внутри», построенном на побережье Финского залива на месте бывшего пансионата «Дюны».

Организаторы концерта также приглашают гостей присоединиться к Марафону здоровья и принять бесплатное участие во входящих в его программу соревнованиях, мастер-классах, играх, лекциях и викторинах. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте марафон-здоровья.рф и следить за расписанием предстоящих событий.

Семейный Марафон здоровья, проходящий на побережье Финского залива каждые выходные с 1 июня по 28 августа, ориентирован на приобщение горожан к ценностям здорового образа жизни. Социальный проект реализуется строительной компанией Seven Suns Development и является бесплатным для всех участников.

На сегодняшний день к Марафону здоровья присоединились уже более 10 000 человек. Каждые выходные сотни семей отправляются в парк «Светлый мир «Внутри» для участия в спортивных и образовательных мероприятиях, викторинах, мастер-классах и концертах. Каждый уикенд для гостей парка выступают известные музыкальные коллективы и артисты, в том числе Krec, ОдноНо, Vougal, диджеи Edward & Juravlove и многие другие.

Добраться до парка «Светлый мир «Внутри», где 24 июля состоится концерт «Ассаи» и пройдут другие мероприятия Марафона здоровья, можно:
• На личном автомобиле – адрес: Сестрорецк, Таможенная дорога, дом 1 (ехать до вывески «Парк здоровья» по Таможенной дороге). В навигаторе и на картах вводить: комплекс отдыха «Старая мельница» или адрес: Таможенная дорога (далее - ехать по Таможенной дороге до вывески «Парк здоровья»);
• На бесплатном автобусе (развозка организована как в Парк здоровья, так и обратно в город):
o от Казанского собора (остановка - за колоннадой, между собором и каналом Грибоедова). Отравление - каждый час с 10.30 до 19.30
o из поселка Солнечный (остановка по адресу: улица Вокзальная, дом 15) в 10.00, 12.00, 18.00 и 20.00.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.