Вернуться назад
Спортивно-развлекательный праздник «Территория Монстров»
  • Кто: Оргкомитет
  • Где: Москва, парковка Р5 спортивного комплекса «Лужники»
  • Когда: 23.07.16 (11:00—18:00)
Фестиваль, Ярмарка619 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На парковке Р5 будет представлена «Территория Монстров»!

Проект «Монстр Мания», являясь стратегией, направленной на популяризацию и развитие экстремальных видов спорта в России, интегрирует свои тематические зоны, на которых собраны лучшие представители наиболее зрелищных дисциплин, в самые интересные и масштабные фестивали страны.

Монстры объединяют под своими знаменами действительно признанных мастеров своего дела. В команду попадают только сильнейшие атлеты из различных спортивных дисциплин, принимающие участие в мероприятиях вместе по принципу единой сборной.

Гости фестиваля Moscow City Games 2016 совершенно свободно смогут погрузиться в атмосферу экстремального спорта. На «Территории Монстров» они увидят выставку прокачанных автомобилей, стоимость которых в некоторых случаях превышает 5 миллионов рублей, а также наикрутейшие машины и мотоциклы от Кастом Конвенции. На обозрение зрителей предстанут гоночные багги, которые на постоянной основе являются участниками престижнейшего Международного ралли «Шелковый путь».

С показательным шоу выступят монстры дрифта. Гости смогут не только посмотреть на виртуозное вождение гоночных автомобилей, но и прокатиться на пассажирском сидении настоящего дрифт такси. А для самых маленьких будет работать детская площадка. Всё происходящее будет сопровождать музыкальное оформление, которые сделает посещение «Территории Монстров» еще более запоминающимся и атмосферным.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.