Вернуться назад
Учебно-практические курсы «Бастион» по подготовке журналистов к работе в кризисных ситуациях
  • Кто: МО РФ
  • Где: Московская область, г.Наро-Фоминск
  • Когда: 21.07.16 (9:00—18:00)
Презентация395 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Представителям СМИ будет продемонстрировано:

проведение под руководством офицеров — специалистов инженерных войск практических занятий с журналистами по действиям в случае попадания в район минной опасности. Военные инженеры научат представителей СМИ определять демаскирующие признаки минно-взрывных устройств, мест их возможной установки, действовать в случае обнаружения взрывных устройств и многое другое. Также журналистам будут представлены различного рода и типа действия самодельные взрывные устройства.

Учебно-практические курсы «Бастион» по подготовке журналистов к работе в кризисных ситуациях проходят с 17 по 24 июля на базе 4-й танковой бригады ЗВО. Во время курсов на теоретических и практических занятиях журналисты обучаются действиям при попадании в районы ведения боевых действий, возникновения массовых беспорядков, стихийных бедствий и чрезвычайных ситуаций.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.