Вернуться назад
Музыкальный фестиваль "Синяя вечность"
  • Кто: Комитет по культуре г.Санкт-Петербурга
  • Где: Санкт-Петербург, Дворцовая площадь
  • Когда: 24.07.16 (19:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония556 просмотров
Список участников:
Эмин,Зара,татьяна Буланова, Жасмин
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Синяя вечность» – знаменитая песня Муслима Магомаева, посвященная морской стихии. Романтика моря, величавых кораблей и Алых Парусов будут сопровождать грандиозный праздник на Дворцовой площади.

В концерте примут участие известные российские артисты: Николай Басков, Полина Гагарина, Emin, Александр Розенбаум, Жасмин, Зара, Елена Максимова, Севара, Сергей Трофимов, Евгений Кунгуров, Татьяна Буланова. Настоящим украшением праздника станет выступление прославленного Ансамбля песни и пляски Черноморского Флота. Ведущими концерта будут Александр Маршал и Яна Чурикова.

На этой же сцене в 21.00 эксклюзивную программу «Звездное лето у Зимнего» представит певец и композитор Emin. Впервые на английском языке будет исполнена композиция «Синяя вечность» Муслима Магомаева. Также Emin споет дуэтом с российскими и зарубежными артистами, среди которых Ани Лорак, Полина Гагарина и обладатель 16-ти «Грэмми», продюсер и музыкант Дэвид Фостер (David Foster).
Вход свободный.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.