Вернуться назад
V международный форум «Политический маркетинг в меняющемся мире: глобальное, региональное и национальное измерение»
  • Кто: Санкт-Петербургский государственном университете
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Смольного, 1/3, подъезд 8, ауд. 213 и 100
  • Когда: 21.07.16 — 23.07.16 (10:00-12:00)
Конференция, Форум, Съезд503 просмотра
Список участников:
Ведущие спикеры
Светлана Виноградова – доктор политических наук, профессор СПбГУ;
Евгений Пашенцев – доктор исторических наук, профессор Дипломатической академии МИД РФ;
Наталья Цветкова – доктор политических наук, профессор СПбГУ;
Брюс Ньюман – профессор Университета Де Поля, Чикаго (США);
Грег Саймонс – старший научный сотрудник Исследовательского центра российских и евразийских исследований Уппсальского университета (Швеция);
Анна Великая – кандидат политических наук, эксперт Фонда поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Ведущие российские и зарубежные ученые обсудят основные тренды в сфере политического маркетинга и PR, публичную дипломатию мировых держав, и роль женщин в современной мировой политике. Участниками мероприятия станут как известные эксперты, так и молодые исследователи из России, Германии, Израиля, США, Индии, Италии, Турции, Швеции и других стран.

Научные дискуссии пройдут в рамках трех секций: «Тендерное и имиджевое измерения политического маркетинга», «Информация, пропаганда и публичная дипломатия: мягкая сила или политический инструмент?», и «Политические кампании и избирательные технологии в мировой практике». В ходе работы форума специалисты рассмотрят стратегии политического маркетинга различных государств и регионов, политических партий и международных организаций, а также конкретных глав государств и участников ключевых избирательных кампаний.

Будут рассмотрены такие актуальные вопросы как методы ведения информационных войн и формирования образа тех или иных событий в СМИ, роль социальных медиа в сфере политического PR, и др.

Рабочий язык форума: английский

С полной программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке http://smpanel.pu.ru/panel/events/files/Political%20Marketing%20Forum_Program_02.07.2016(1).pdf

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.