Вернуться назад
Конкурсная аккредитация на участие в Летней Школе "Академия прав человека"
  • Кто: Совет по правам человека
  • Где: Москва, он лайн
  • Когда: 20.07.16 — 22.07.16 (10:00-17:00)
Флешмоб, Акция453 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Летняя Школа пройдет 7-12 августа в Подмосковье, ее тематика будет посвящена защите прав человека и обращениям в Европейский суд по правам человека. Участниками школы станут, с одной стороны – молодые юристы, с другой – журналисты, блогеры и гражданские активисты.

Программа обучения предусматривает проведение мастер-классов, деловых игр и других практических занятий по теме в течение нескольких дней.

Школа проводится Американской ассоциацией юристов (ABA ROLI) совместно с Негосударственным образовательным учреждением дополнительного и дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский институт права имени Принца П.Г. Ольденбургского» и Автономной некоммерческой организацией «Центр развития юридических клиник».

Участие журналистов, блогеров и гражданских активистов в Летней школе «Академия прав человека» бесплатное, также во время проведения мероприятия покрываются расходы на проезд (купе и эконом-класс) из вашего региона и обратно, проживание и питание.

Для участия в Летней школе (для журналистов, блогеров и гражданских активистов) заполните, пожалуйста, заявку до 22 июля 2016 года.

О результатах конкурса будет сообщено до 27 июля 2016 года

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.