Вернуться назад
Осмотр вице-губернатором И.Н.Албиным объектов транспортной инфраструктуры, строящихся в рамках подготовки к Кубку конфедерации FIFA 2017
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, см. программу
  • Когда: 19.07.16 (12:00—15:00)
Встреча, Завтрак490 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Состоится рабочий облёт (осмотр с воздуха) вице-губернатором Санкт-Петербурга И.Н.Албиным объектов транспортной инфраструктуры, строящихся в рамках подготовки к Кубку конфедерации FIFA 2017 года и Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 года.

В рамках мероприятия будет совершена посадка для осмотра объекта с земли:
12:00 – 12:30 – осмотр хода строительства набережной Макарова с мостом через реку Смоленка. 2-я очередь. Участок транспортной связи через остров Серный до Адмиральского проезда.

Для участия в осмотре приглашаются СМИ, сбор журналистов в 11.45 у входа на территорию стройплощадки (угол Морской набережной и Адмиральского проезда, ориентир – стоянка напротив дома 39 корпус 3 по Морской набережной). Пресс-подход на этой площадке не предусмотрен.
Контактный телефон представителя пресс-службы КРТИ на месте: 8(950)040-46-28, Анастасия.

Далее облет будет продолжен. Вице-губернатор планирует осмотреть ход реконструкции автодороги М-10 «Скандинавия» от примыкания ЗСД до границы с Ленинградской областью и другие объекты транспортной инфраструктуры.

По итогам рабочей поездки и осмотра объектов транспортной инфраструктуры в 14.45 состоится совместный пресс-подход вице-губернатора И.Н.Албина и председателя КРТИ С.В.Харлашкина. Место проведения – у главного входа в Смольный.
Контактный телефон представителя пресс-службы на месте пресс-подхода: 8(904)-513-05-79, София.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.