Вернуться назад
Pierre Edel & The TOY приглашают на музыкальный пикник в поддержку паралимпийцев
  • Кто: Благотворительный Фонд в поддержку развития спорта инвалидов "ТОЧКА ОПОРЫ"
  • Где: Москва, Москва
  • Когда: 19.07.16 — 03.08.16 (0:00-23:00)
Встреча, Завтрак649 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На платформе «Продажные звезды» запущен новый благотворительный аукцион в поддержку БФ «ТОЧКА ОПОРЫ». На кону – музыкальный пикник с участником шоу «Голос» Pierre Edel & The TOY. Все вырученные средства пойдут на помощь петербургским спортсменам с инвалидностью.

Благотворительный аукцион «Продажные звезды» (www.prodazhnyezvezdy.ru) предлагает каждому желающему возможность встретиться с любимой звездой и помочь тем, кто в этом нуждается. Вы выбираете лот с участием своего кумира и делаете ставки. Звезды выбирают фонд, в который отправятся пожертвования, собранные на аукционе.

Помочь БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» и петербургским спортсменам с инвалидностью решили Pierre Edel & The TOY. Pierre Edel поразил зрителей шоу «Голос» во Франции, России, Украине своим неординарным исполнением мировых хитов рока. И вместе с группой The Toy приглашает победителя аукциона отправиться на музыкальный пикник. «Споем Led Zeppelin, Deep purple, Pink Floyd … и, конечно вы услышите наши собственные произведения. Но мало того – вы будете петь с нами! Без селфи тоже не обойдется. Место встречи: Парк Горького, ВДНХ, Сокольники, … Мы берем гитары и отличное настроение для Вас. Будет весело и интересно» - обещают музыканты.

«Делайте ставки! Все деньги с аукциона отправятся в Благотворительный Фонд «ТОЧКА ОПОРЫ», который помогает паралимпийцам. А в сентябре, между прочим, пройдут Паралимпийские игры» - также добавляют ребята.

БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» благодарит музыкантов за поддержку и напоминает, что на платформе «Продажные звезды» в пользу спортсменов с инвалидностью также проходит аукцион с участием петербургской группы «Марсель». Победитель аукциона сможет вместе со Степаном Ледковым, Митей Блиновым и Евгенинем Бабенко прокатиться на водных мотоциклах по Неве.

Ну что, вы готовы к летним приключениям?!..

Отчет о том, кому помогут собранные деньги, смотрите на сайте БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» (www.fondopora.ru)
________________

*Подробные условия участия в аукционе "Музыкальный пикник с Pierre Edel & The TOY": http://prodazhnyezvezdy.ru/lot/87

**Подробные условия участия в аукционе «Водный мир с группой Марсель»: http://prodazhnyezvezdy.ru/lot/85

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.