Вернуться назад
Обсуждение результатов масштабного исследования донорских организаций, системно занимающихся оказанием помощи социально ориентированным НКО
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 20.07.16 (16:00—18:00)
Круглый стол, Заседание571 просмотр
Список участников:
директор Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ Ирина Мерсиянова, директор Департамента инновационного развития Министерство экономического развития РФ Артем Шадрин, директор по развитию компании «Процесс консалтинг» Владимир Балакирев, генеральный директор газеты «Ведомости» Глеб Прозоров, член правления Ассоциации специалистов по оценке программ и политик Лариса Аврорина и независимый эксперт Вячеслав Бахмин.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Организатор — Форум Доноров при поддержке Комиссии ОП РФ по социальной политике, трудовым отношение и качеству жизни граждан.

Модератор — член Комиссии ОП РФ Елена Тополева-Солдунова.

На обсуждении будут подведены итоги года и названы лидеры по номинациям: «Событие года», «Проект года», «Публикация года» и «Персона года».

В 2015 году Форумом Доноров была проанализирована практика оценки результативности поддержки, которую получают СО НКО от филантропического сообщества, проанализированы различные практики развития потенциала оценки некоммерческих организаций. Это единственное в своем роде исследование, которое представляет аналитические данные, способствующие лучшему пониманию роли фондов в решении актуальных социальных проблем в стране.

Доклад широко востребован как среди социально ориентированных некоммерческих организаций, заинтересованных в выстраивании долгосрочных партнерских отношений с фондами, так и среди донорского сообщества, т.к. дает объективную и целостную картину развития сектора и его лучших практик.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.