Вернуться назад
Круглый стол «Взаимодействие СМИ и НКО в развитии волонтерского движения и реализации социально значимых проектов»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Челябинская область, г. Челябинск (ул. Воровского, 30)
  • Когда: 19.07.16 (12:00—14:00)
Круглый стол, Заседание466 просмотров
Список участников:
председатель Комиссии ОП РФ по развитию и поддержке добровольчества (волонтерства), благотворительности и патриотическому воспитанию Сергей Щетинин, член комиссии ОП РФ по развитию и поддержке добровольчества (волонтерства), благотворительности и патриотическому воспитанию Денис Рыжий, министр социальных отношений Челябинской области Татьяна Никитина, председатель Общественной палаты Челябинской области Вячеслав Скворцов, заместитель министра образования и науки Челябинской области Вадим Бобровский, представители НКО, бизнеса и органов власти Челябинской области.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Организаторы — Комиссия ОП РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций, Комиссия ОП РФ по развитию и поддержке добровольчества (волонтерства), благотворительности и патриотическому воспитанию.

Модератор — первый заместитель председателя Комиссии Светлана Яремчук.

Участники обсудят некоторые практики взаимного сотрудничества НКО, добровольцев и волонтеров и положительный опыт взаимодействия. Отдельным вопросом станет обсуждение прозрачности системы распределения грантов, в том числе закрытость процедуры отбора проектов грантооператорами и недостатки информационной открытости и прозрачности самих НКО.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.